Charmante Ferienwohnung Mit Balkon Ayia Napa

( ex. Ferienwohnung Fuer 2 Personen Ca 1 Qm In Agia Napa, Suedkueste Von Zypern - B59067 )
Ayia Napa
Charmante Mit Balkon Apartamento Ayia Napa

Charmante Ferienwohnung Mit Balkon Ayia Napa

Odyssea Elyti, Ayia Napa, Chipre Ver mapa
El Charmante Ferienwohnung Mit Balkon Ayia Napa está en el mismísimo corazón de Ayia Napa, a 400 m del Centro de Información Turística de Ayia Napa.
Situado no muy lejos del Parque Acuático WaterWorld, este apartamento ofrece acceso fácil a la Pernera A Beach que se sitúa a tan solo 1 km. Los huéspedes encontrarán fácilmente el Monasterio de Ayia Napa, que está a tan solo 500 m del apartamento. La Playa de Konnos está situado a unos 7 km del alojamiento.
Este apartamento ofrece 1 dormitorio. El establecimiento cuenta con 1 cuarto de baño. Además, hay toallas de baño.
El Charmante Ferienwohnung Mit Balkon también dispone de una cocina bien equipada. El Charmante Ferienwohnung Mit Balkon está a unos cuantos pasos de la parada de autobuses Kasiallou. Una terraza invita a los huéspedes a relajarse.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Wi-Fi
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Ayia Napa
Hitos turísticos
  • Ayia Napa Square - 272 km
  • Yellow Submarine Boat Trip - 288 km
  • Mosaic Water Tank - 175 km
  • Monasterio de Ayia Napa - 215 km
  • Starsky's Club - 133 km
  • Castle Club - 188 km
  • CarWash Disco - 122 km
  • Ayia Napa Town Hall - 254 km
  • Celebrities Square - 241 km
  • NIGHTMARE - horror maze - 83 km
Aeropuertos
  • Aeropuerto internacional de Larnaca - 57 km

Precios y Disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

Principales

  • Wifi
  • Caja fuerte

Régimen alimenticio

  • Hervidor
Características principales
  • Wi-Fi

Información importante

Entrada: desde las 16:00 hasta las 18:00
Salida: desde las 09:00 hasta las 10:00
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Mi 1 Jul
Ju 2 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en Ayia Napa